спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









«Звезда» - «Котельники»: три игры – три победы.

На Зимнем Первенстве Люберецкого района по футболу среди школьников игровое расписание свело на заснеженном поле люберецкую «Звезду» и ФК «Котельники». На главном поле стадиона «Звезда» 21 января прошли матчи в трех возрастных категориях – дети, подростки, юноши…

И во всех трех играх победила «Звезда». Малыши под руководством тренеров Сергея Морщагина и Николая Волкова забили сопернику 5 мячей, пропустив всего один. Матч «средних братьев» был выигран воспитанниками Юрия Дурова всухую, со счетом 4:0. И, наконец, самые старшие юниоры выиграли со счетом 3:1.

- На самом деле, первенство Люберецкого района зимой – это всего лишь подготовка к первенству района и области летом, - говорит наставник «Котельников» Андрей Морозов. – Зимние чемпионаты должны быть только пикантной приправой к полноценным тренировкам, ведь зима – это время, когда можно поднять атлетические данные бойцов, можно нарастить выносливость….

- … И испортить технику футболисту – на снегу-то…

- А вот в это вы, пожалуйста, не верьте. Если человек умеет играть – он ничего и ни на чем себе не испортит! Поговорку помните - про плохих танцоров?  То же самое можно сказать о плохих футболистах. Если у вас вечно: то поле не то, то погода плохая, то мяч скользкий, то ворота высокие – какой вы футболист!  А поражение нас не сломит, не волнуйтесь… Вот встретимся летом – увидите, чем жив футбол в Котельниках!

Поживем – увидим. А пока поблагодарим юниоров «Звезды» за прекрасный победный цикл!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.01.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика