спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-Искра" владеет преимуществом в Октябрьском

Сегодня, 1 июня, команды ДЮСШ "Звезда", выступающие в первенства Люберецкого района среди под названием "Звезда-Искра", провели матчи 8 тура на выезде в Октябрьском.

Первыми на поле вышли подопечные Игната Орла 2005 г.р. О матче рассказывает наставник команды:

- Игра у нас пошла с первых минут матча. Мы забили гол, через пару минут еще один. После этого пошли замены, и на поле вышли все ребята, кто прибыл на игру. Большую часть встречи мы проводили на половине поля соперников, хозяева же отвечали контратаками. После одного из таких контрвыпадов соперника нам нанесли опасный удар, но на месте был вратарь команды Микрюков Андрей, отбив мяч. На исходе второго тайма мы еще раз забили и довели счет до 4:0. Голы забивали Мирошниченко Николай, Пучков Дмитрий, Ахмяров Ильдар и Глазков Юрий.

В двух следующих играх участие принимали воспитанники тренера Дмитрия Грищева, 2003 и 2001 г.р. Об этих мачтах также рассказал наставник "Звезды":

- Матч с участием команд 2003 г.р. начался с двух забитых нами мячей. Дважды смог огорчить ворота соперника Морозов Данила. Затем хозяева смогли отличиться, забив гол ударом с дальней дистанции. Это помогло немного оживить игру. Наши ребята снова пошли в атаку и смогли общими усилиями увеличить счет. Отличился Колесников Егор.

- В противостоянии команд 2001 г.р. нам так же с самого начала удалось захватить инициативу и забить быстрый гол, отличился Григорьев Кирилл. До перерыва счет так и не изменился. Во втором тайме нам удалось забить еще два мяча, отличились Шабловский Андрей и Занадворов Данила. В итоге победа со счетом 3:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика