спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-Искра" трижды побеждает КСШ "Люберцы"

В субботу, 27 января, на стадионе Искра команды ФСШ "Звезда" провели матчи 5 тура Зимнего первенства округа Люберцы против коллективов КСШ "Люберцы".

Во всех трёх встречах нашим командам удалось одержать победы. 2007 и 2005 г.р., возглавляемые тренером Егором Жулиным, выиграли со счётом 2:1 и 2:0 соответственно. Игра с участием юношей 2003-04 г.р., тренирующихся под руководством Дмитрия Грищева, завершилась со счётом 1:0. Победный гол забил Павел Кругляков.

Игры своих подопечных прокомментировал Егор Жулин:

- Игра с участием команды 2007 г.р. прошла с нашим преимуществом. Постоянно усиливая давление на ворота соперника, первый мяч мы смогли забить лишь во втором тайме, дальним ударом отличился Арман Фатфулин. Сопернику удалось один мяч отыграть со штрафного, на добивании расторопнее оказались нападающие соперника. На последних минутах обрушили ряд атак на ворота соперника и это принесло результат, в сутолоке у ворот удалось проткнуть мяч в сетку. Гол Армана Фатфулин принёс команде победу и 3 очка в копилку. Ребята молодцы, не опустили руки и одержали важную победу!

- Ребятам 2005 г.р. было тяжело перестроиться и мини-футбола на игру в формате 11x11. Весь первый тайм ребята привыкали к полю и создали несколько неплохих моментов, но подвела реализация. Во втором тайме удалось дважды поразить ворота соперника, голами отметились Глазков Юрий и Лаврук Даниил. Набрали очки и включаемся в погоню за лидером.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика