спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-Искра" сыграла с жуковским "Метеором"

В воскресенье, 14 января, на стадионе "Искра" прошли матчи 3 тура Зимнего первенства Люберецкого округа среди детско-юношеских команд. "Звезда-Искра" принимала жуковский "Метеор".

В первом матче подопечные Егора Жулина 2007 г.р. одержали победу, комментирует тренер:

- С первых минут мы захватили инициативу и постепенно увеличивали преимущество в счёте. Итог - победа 6:0. Результатом игры остался доволен, ребята выполнили все задачи и требования. Но расслабляться не стоит, впереди ещё много игр и соперники серьезные!

Во второй встрече сильнее оказались гости. О ней нам рассказал тренер резервного состава ФСШ "Звезда" 2005-06 г.р. - Игнат Орёл:

- Сегодня по сравнению с прошлой игрой мы произвели некоторые изменения в тактической схеме, решили сыграть от обороны с надеждой на контратаки. В первом тайме нам удалось сдержать натиск соперника, более того, 5 раз пробить по воротам. К сожалению, один гол мы пропустили в середине первого тайма. После перерыва счёт остался 0:1. Во втором тайме нам не хватило как опыта, так и физической подготовленности, и к концу игры соперник поразил наши ворота еще трижды. Итог игры - 0:4. Это наша вторая игра 11 на 11, и это с учетом того, что у нас нет опыта игры даже в формате 9 на 9. Тем не менее, я доволен своими ребятами, потому что они играли на полную выкладку и достойно смотрелись первую половину игры. Самое главное, что нам предстоит еще долгий и интересный период обучения.

Последнюю игру среди команд 2003-04 г.р. "Звезда", возглавляемая Дмитрием Грищевым, завершила нулевой ничьей.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика