спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-Искра" обыгрывает ДЮСШ "Октябрьский"

Во вторник, 30 августа, команды ДЮСШ "Звезда-Искра" провели домашние матчи 11 утра первенства Люберецкого района против ДЮСШ "Октябрьский".

В младшей возрастной категории 2005-06 г.р. подопечные Игната Орла одержали победу со счетом 3:1. Об игре рассказал наставник команды:

- Стартовый состав сегодняшней встречи по сравнению с прошлыми играми значительно отличался, он был экспериментальным, так как было необходимо дать игровую практику другим ребятам. Считаю, что все, кто вышел со своими задачами, справились. Мячи сегодня забивали Сапронов Никита (2) и Яковлев Владислав (1).

В средней возрастной группе 2003-04 г.р. команде Дмитрия Грищева удалось одержать победу с минимальным счетом - 1:0. О матче коротко рассказал главный тренер команды:

- На первой минуте матча удалось отличиться Морозову Даниле. Как оказалось, этот гол стал победным. Игра в основном проходила в центре поля, со множеством единоборств. Обе команды имели несколько моментов, но больше отличиться так никому и не удалось. В итоге скромная, но важная победа - 1:0.

Третий матч игрового дня среди старших юношей так и не был сыгран по причине не прибытия соперника. Вследствие чего ДЮСШ "Октябрьскому" было засчитано техническое поражение 0:3.

 
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика