спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-Гарнизон" сыграла последний тур на "Торпедо"

Сегодня команды "Звезды-Гарнизон" провели матчи заключительного тура Первенства Люберецкого городского округа, в которых в гостях на стадионе "Торпедо" встретились с коллективами люберецкой КСШ.

В первом матче подопечные Георгия Макарова 2006 г.р. обыграли хозяев со счетом 2:0. Встречи прокомментировал тренер нашей команды:

- Сегодня одержали хорошую победу. Играли в целом прошла неплохо, выиграли большинство единоборств и не позволили сопернику создать ни одного опасного момента у наших ворот. У чужих ворот, напротив, было создано 5-6 отличных моментов, 2 из которых удалось реализовали. Оба раза отличился Данила Морозов. К сожалению, за тройку призёров побороться уже не получилось, так как были непростительные поражения от "Балятино" и "Урожая". Всё могло сложиться гораздо лучше, но, надеюсь, у нас все впереди.

В следующих двух матчах на поле выходили воспитанники тренера Евгения Васильева. Но в этих поединках удача явно была не на стороне "Звезды-Гарнизон". Обе игры завершились поражениями. 2004-05 г.р. проиграл 2:3, а 2002-03 - 0:2. Правда на итоговом положении команд это уже вряд ли как-нибудь могло сказаться.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика