"Звезда" г. Люберцы против "Звезды" г. Серпухов

30 ноября команда  ФСШ «Звезда» 2007 г.р. под руководством тренера Жабского Владислава Сергеевича принимала участие в матче Первенства Московской области по мини-футболу в городе Серпухов. С первых минут наши игроки  взяли игру под свой контроль, высоко прессинговали, создали большое количество голевых моментов, но подвела реализация.
   Вышли вперёд после разыгранной комбинации с углового удара, сопернику удалось отыграться, забив прямым ударом со штрафного 1:1, снова вышли вперёд благодаря командным и индивидуальным действиям игроков 2:1, в самом конце первого тайма убежали в быструю контр-атаку и прямо во время завершающего удара прозвучала серена и гол не был засчитан. Ушли на перерыв со счетом 2:1 в нашу пользу.
Во втором тайме пропустили быстрый гол 2:2, но спустя три минуты, накрыв соперника на их половине поля, снова вышли вперёд 3:2, через 2 минуты увеличили преимущество 4:2 и полностью контролировав игру, довели матч до победы!
Итог : 4:2 Уверенная победа в гостях!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.12.2019