«Звезда» боролась геройски и уступила совсем чуть-чуть

В понедельник, 22 февраля, на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» завершился матч зимнего первенства Москвы по мини-футболу среди воспитанников детских и юношеских спортшкол между командами мальчиков 2004 года рождения ФК «Звезда» (Люберцы) и МФК «Мытищи». Победили гости.<

«Финальный счет этого матча – 7:5 в пользу МФК «Мытищи», - сказал судья встречи Дмитрий Жидких, - игра проходила очень динамично, решительно и, пожалуй, на равных. «Звезде» на сей раз просто не повезло: были не реализованы около пяти верных голов, причем, не реализованы из-за сущих мелочей… Но, увы, эти мелочи не отразишь в протоколе, а в футболе если не забиваешь ты, значит, забьют тебе»…

«Обидно проиграть два мяча, когда в начале первого тайма ведешь в счете! – считает наставник люберецкой команды Николай Иванов, - ребята сегодня первыми открыли счет, очень хорошо стался наш форвард Володин, забивший несколько мячей. Но к середине второго тайма мальчишки «скисли» - и вот результат. Будем устранять тренерские недоработки!

В Первенстве Московской области остались до конца состязаний буквально считанные игры. Люберецкая «Звезда» не будет претендовать на призы, участвуя в мини-футбольных баталиях первый год, но уже, по мнению судейского состава могла бы заслужить поощрения за волю к победе.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.02.2016