"Звезда" - "Авангард-Пионер", 1 тур, юноши, Высшая группа, 1999/2001 г.р.

5 мая матчами 1 тура областного первенства среди юношеских команд Высшей группы, Зоны В 1999 и 2001 г.р. был дан старт новому сезону официальных игр на стадионе "Искра".

Погода во вторник выдалась прекрасная. Чистое голубое небо, греет солнце и под звуки футбольного марша первыми на футбольное поле выходят игроки 2001 г.р. Руководит нашими футболистами главный тренер - Ярусов Сергей Владимирович, а противостоит им в первой игре сезона коллектив из Раменского - "Авангард-Пионер". В первом тайме игра в основном идет на половине поля гостей, но, несмотря на большое число голевых моментов, забить "Звезде" до перерыва удается только один раз. В перерыве Сергей Владимирович настойчиво требует от парней играть больше в пас и реализовывать свои моменты. По всей видимости, просьбы наставника нашими футболистами были услышаны и взяты на вооружение, поскольку во втором тайме в ворота "Авангард-Пионера" влетело еще 3 безответных мяча. Итоговый счет встречи - 4:0 и первые 3 очка в актив "Звезды-1" 2001 г.р. Голы в составе нашей команды забили: Яцко Кирилл,Лесничий Денис,Богомолов Даниил и Чуднов Дмитрий.

Следующими на зеленый газон "Искры" вышли юноши 1999 г.р. Руководит командой также Ярусов Сергей Владимирович, а помогает ему вместе со своими футболистами 2000 г.р. Усатенко Анатолий Николаевич. Этот матч для нашей команды, в отличие от игры младших одноклубников, оказался более напряженным. Проигрывая 0:2, наши ребята сумели завершить матч вничью - 2:2. Голы в нашей команде забили: Суров Дмитрий и Долгов Максим.

А мы напоминаем, что следующие матчи 1 тура с участием команд 1998 и 2000 г.р. состоятся на стадионе "Искра" 10 мая. Начало в 12:00.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.05.2015