Звезда-Авангард (Домодедово)

14 декабря команда 2007 г.р. провела контрольный матч с командой «Авангард» Домодедово. Начало игры осталось за хозяевами поля, что и привело к первому пропущенному мячу в наши ворота. В середине тайма удалось отыграться со штрафного, гол забил Егор Павлов. Во втором тайме игра шла до ошибки. И мы ее допустили, не успели накрыть удар вторым темпом и как результат 2:1 в пользу хозяев!

Так же команда 2005 г.р. провела контрольный матч с командой «Авангард» Домодедово.  Соперник вышел вперёд, со штрафного мы сравняли счёт! На добивание оказался расторопнее Чанглян Арам. В середине второго тайма мы вышли вперёд 2:1, гол забил Мирошниченко Николай, соперник смог отыграться лишь в дополнительное время с пенальти. Итог 2:2.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.12.2019