спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-2" уступила на выезде жуковскому "Вымпелу"

В 8 туре областного первенства среди подростков свои матчи на выезде в Жуковском против "Вымпела" провели коллективы ДЮСШ "Звезда-2".

В отличии от побед своих одноклубников на стадионе "Звезда", которые к слову так же встречали с соперниками из Жуковского, "Вымпел" преподнес  "Звезде-2" теплый прием.

Подопечные Николая Иванова 2004 г.р. потерпели поражение со счетом 4:1. Единственный мяч в составе нашей команды забил Артем Смирнов. После окончания матча наставник наших ребят рассказал об игре:

- Сегодня потерпели крупное поражение 1:4. Соперник играл первым номером, хорошо контролировал мяч, владел инициативой. Мы были готовы к такому развитию событий, так как знакомы с возможностями хозяев. С учетом сильных сторон соперника мы выбрали оборонительную стратегию. На протяжении всего первого тайма нам удавалось успешно противостоять их атакам, нашему вратарю Илье Савченко приходилось не раз выручать команду. В первой тайме провели несколько опасных контратак, но не умело ими воспользовались. Дальним ударом в перекладину отметился Смирнов Артем. После подачи одного из углового удара забили гол, но судья усмотрел нарушение со стороны нашего игрока при единоборстве и отменил взятие ворот. Первый мяч пропустили на добавленной минуте к первому тайму, получив, так называемый, гол в раздевалку. Второй мяч был пропущен после рикошета. После удара соперника мяч попал в ногу нашего защитника, который хотел блокировать удар, мяч резко поменял направление полета и вратарь уже был просто не в силах нам помочь. Дальше соперник еще дважды нас огорчил после неудачных действий линий защиты. Во втором тайме имели несколько возможностей забить после быстрых атак, но атакующая группа игроков допускала грубые ошибки. Единственный мяч забил Артем Смирнов, после быстрого розыгрыша штрафного удара. В этой ситуации ребята сыграли хорошо, быстро разыграли штрафной удар вблизи штрафной площади и забили. Общим результатом, конечно, все остались недовольны. Впереди заключительный домашний матч первого круга, в котором мы сделаем все возможное, чтобы добиться победы. Во втором круге на домашнем стадионе постараемся взять реванш у "Вымпела", родные стены нам помогут! Спасибо родительскому коллективу за поддержку команды во время матча!

Второй матч с участием игроков 2003 г.р. получился более упорным, но завершился все-таки с минимальным перевесом соперников - 3:2. голы в составе "Звезды" забили: Егор Колесников и Данила Морозов.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика