спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-2" сильнее в гостях у "Сатурна"

Детские коллективы ДЮСШ "Звезда-2" 2005 и 2006 г.р. в 4 туре областного первенства Московской области проводили свои матчи на выезде в Раменском против "Сатурна".

Первыми на поле вышли подопечные Никиты Пашкина 2006 г.р. В упорном противостоянии нашим юным футболистам удалось одержать победу со счетом 1:0. Об игре рассказал тренер команды:

- Уже на разминке начался проливной дождь, который закончился к середине второго тайма, а к концу первого тайма ноги у ребят стали совсем проскальзывать. Поле превратилось в "земляной каток". В первом отрезке матча ребята пытались выйти из обороны в атаку через передачи, но мяч постоянно застревал в грязи. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Перед вторым таймом было сделано несколько перестановок и немного упрощена игра,так как продолжать играть на таком поле было невозможно. Один из эпизодов в итоге оказался удачным для нас. Гол, обыграв обыграв защитника и пробив в дальний угол, забил Антон Олейник. Хочу поблагодарить всех ребят за работу и волю к победе, под проливным дождем добыли 3 очка на выезде с весьма именитым соперником! Конечно, нельзя не упомянуть про нашу группу поддержки, огромное спасибо за поддержку и помощь на выезде в Раменское!

Второй поединок среди мальчиков 2005 г.р. для "Звезды" выдался уже менее напряженным. Здесь игра шла под контролем наших футболистов. Итоговый счет - 6:0. Несколько слов об игре также сказал наставник команды - Игнат Орел:

- Сегодня нам предстояла игра на выезде с Раменским "Сатурном". Подойти к игре мы как обычно постарались со всей ответственностью. Настрой у ребят был боевой, в памяти еще остались воспоминания о непростых матчах в прошлом сезоне, когда были одержаны волевые победы. Сегодня же нам удалось с самого начала гнуть свою линию, играя в привычный футбол. Голы забивали Сапронов Никита (2), Глазков Юра (1), Гераскин Данила(1), Сердотецков Андрей (1) и Мирошниченко Николай.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика