"Звезда-2" - "Сатурн" Раменское, 7 тур, подростки, Зона Г

Сегодня, 18 июня, на стадионе "Искра" прошли матчи Первенства Московской области среди подростковых команд. В гости в Люберцы приехали два коллектива раменского "Сатурна" 2002 и 2003 г.р.

Подопечным Анатолия Николаевича Усатенко противостоял прошлогодний серебряный призер этого первенства. Начался матч среди футболистов 2002 г.р. достаточно активно, за первый тайм команды сумели забить три гола. К сожалению, из них гости забили на один мяч больше. 2:1 после первого тайма. В перерыве встречи наш наставник указал ребятам на их ошибки и постарался настроить игроков на сокращение разницы в счете. И действительно, во втором тайме инициативой больше владела "Звезда", практически не пускавшая соперника на свою половину поля. Несколько раз зрители слышали звон штанги ворот "Сатурна", но гола дождаться не получилось. Матч так и завершился со счетом 1:2.

Во втором матче команда Дмитрий Викторовича Грищева сумела показать интересный, напористый футбол и выиграть матч со счетом 3:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.06.2015