"Звезда-2" одерживает первые победы в Жуковском

Сегодня, 16 мая, детские команды ДЮСШ "Звезда-2" 2005 и 2006 г.р. провели первые матчи первенства Московской области, в которых на выезде встречались с жуковским "Вымпелом".

В дебютном для ребят 2006 г.р. официальном матче счет на 7-й минуте открыли хозяева поля. Но юных подопечных Никиты Пашкина этот гол, пожалуй, только раззадорил. До перерыва "Звезде" удалось забить три мяча и еще столько же после. "Вымпел" сумел ответить лишь одним голом. Итоговый счет - 6:2. В составе нашей команды голы забивали: Олег Мулюкин (2), Максим Брусов, Антон Олейник, Данила Салтыков и Артем Кузьмичев.

Иным по накалу и драматичности выдалась встреча среди команд 2005 г.р. Здесь в матче сначала повели подопечные Игната Орла, забив первыми два мяча. Но в середине игры хозяевам удалось перехватить инициативу и повести в счете - 4:3. И все же под занавес матча наши футболисты сумели собраться и забить еще два мяча, тем самым установив окончательный счет встречи - 5:4 в свою пользу. В составе "Звезды" отличались: Никита Сапронов (2), Юрий Глазков (2) и Ильдар Ахмяров.

Таким образом обе команды "Звезды-2" начали сезон с побед. Что ж, пожелаем самым юным представителям нашей школы удачных игр.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.05.2016