"Звезда-1" увозит 4 очка из Ногинска

12 июня юношеские коллективы "Звезды-1" 1999 и 2001 г.р. проводили матчи 9 тура областного первенства на выезде в Ногинске, где игра против местной СДЮСШОР.

Матч с участием подопечных Сергея Ярусова и Сергея Морщагина 2001 г.р. получился очень упорным и достаточно драматичным. Первыми счет в игре открыли хозяева, но благодаря стараниям наших футболистов сначала Макару Сотникову удалось сравнять счет, а семи минутами позднее на 67-й минуте Александр Четвериков поставил победную точку в мачте, забив победный второй мяч. 2:1 - победа "Звезды".

Второй матч с участием старших юношей вышел не менее напряженным, чем первый. Вначале ногинцам удалось первыми забить два мяча в ворота нашей команды, но еще до перерыва воспитанники Сергея Ярусова сумели восстановить равновесие. Отличились Олег Батяев и Руслан Садулаев. Во втором тайме хозяевам вновь удалось выйти вперед, и опять "Звезда" сумела отыграться, третий мяч в составе нашей команды забил Иван Куприн. В итоге встреча завершилась ничьей - 3:3.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.06.2016