спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-1" обыгрывает "Оку" из Ступино

В воскресенье, 5 июня, юношеские команды ДЮСШ "Звезда-1" 1999 и 2001 г.р. провели домашние матчи областного чемпионата Высшей группы против "Оки" из Ступино.

О матчах своих подопечных рассказывает наставник команд - Сергей Ярусов:

- Первыми играли ребята 2001 г.р. Наша команда вышла вперед уже на 3-й минуте. Фланговый проход Валерия Шумкина завершился точной подачей на угол вратарской, где хорошим ударом под перекладину его замкнул Артем Винокуров. После забитого гола наша команда создала еще много хороших атак, но все без результативно. Во втором тайме гол в ворота "Оки" был забит после подачи углового и отскока мяча на Дениса Лесничего, который добил его в ворота. Но команда "Ока" не сдавалась, устроила штурм наших ворот, и на 66-й минуте после подачи углового ошибается наш вратарь,в борьбе за верхний мяч неудачно его выносит. Матч так и закончился со счетом 2-1 в нашу пользу.

- Следом на поле вышли команды 1999 г.р. Я бы назвал эту встречу игрой неиспользованных моментов. За первых тайм их было создано настолько много, что я даже сбился со счету. Один Артем Запольских имел 5 стопроцентных моментов, Даниил Паненков не реализовал все ,что для него сделали партнеры, следом Иван Куприн, Фаттаев Фуад попадают во вратаря с 3-х метров. Первый тайм закончился 0-0. Во втором тайме все пошло по тому же сценарию, но на 49 минуте Артема Запольских ,сделав точную передачу в разрез защитникам, выводит один на один с вратарем Евгений Антиповский. Артем низом бьет в дальний угол и вот он долгожданный гол, ставший решающим в матче. Счет игры - 1:0

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика