"Звезда-1" - "Луховицы", 9-й тур, юноши, (перенесенные матчи)

В пятницу 27 июня на стадионе "Искра" состоялись перенесенные матчи 9-ого тура, в которых команды 1998 и 2000 г.р. принимали коллективы из Луховиц.

Первыми на поле вышли подопечные Анатолия Усатенко 2000 г.р., которые не оставили соперникам ни единого шанса. Матч завершился крупной победой наших футболистов 4:0.

Вторая игра между командами 1998 г.р. прошла совсем по-другому сценарию. Команде Николая Волкова пришлось играть неполным составом. Но несмотря на кадровые проблемы, на протяжении всего матча "Звезда" не выглядела слабее. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Развязка произошла за несколько минут до финального свистка, когда в ворота нашей команды был назначен довольно-таки спорные одиннадцатиметровый удар, реализовать который гостям не составило особого труда. Итог встречи - 1:2. По окончании игры тренер наших ребят пожаловался на не самую компетентную работу арбитров в последних матчах и выразил надежду на то, что во втором круге судейских ошибок будет меньше.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2014