"Звезда-1" Люберцы - "Олимп" Видное, 12 тур, ПМО, Подростки

В четверг, 10 сентября, подростковые коллективы ДЮСШ "Звезды-1" провели домашние матчи 12 тура Первенства Московской области на стадионе "Звезда" против "Олимпа" из Видного.

Гости в обеих возрастных группах идут в лидерах, поэтому очередной тур для наших команд обещал быть очень трудным.

Команде 2002 г.р., переживающей сложный сезон и укомплектованной в большинстве своем игроками 2003 г.р., тяжело было противостоять соперникам. Крупное поражение - 0:4.

Второй коллектив "Звезды" - 2003 г.р., возглавляемый Данилой Владимировичем Гайдуком и продолжающий вести упорную борьбу за медали чемпионата, сумел хорошо настроиться на матч с лидером своей группы и победить со счетом 2:1. Тренер наших футболистов прокомментировал победную встречу: "Сегодня мы играли с командой, идущей в нашей зоне на первом месте. Этот матч был очень важен для нас и победа в нем далась нелегко. Мы приняли решение играть в два нападающих и старалась навязать свой футбол. Это и принесло свои плоды. Весь первый тайм мы владели преимуществом и сумели забить два мяча, но, к сожалению, один пропустили. В перерыве были сделаны перестроения, начали играть в одного нападающего, так как соперник наоборот решил бросить силы вперед. Во втором тайме наша команда имела еще несколько хороших моментов, но не сумела их реализовать. К счастью, оборона сегодня была на высоте и сыграла безошибочно. Как итог - трудовая победа над сильным соперником. Все ребята молодцы, но расслабляться нельзя, так как впереди еще 5 решающих игр".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.09.2015