"Золотая осень - 2017" среди команд 2009 г.р.

Сегодня, 9 сентября, на стадионе "Искра" продолжилась серия традиционных турниров "Золотая осень - 2017". В первой половине дня на искусственные площадки нашего люберецкого стадиона вышли футболисты 2009 г.р.

В этот раз нашу школу представляли воспитанники Николая Иванова. Также в турнире приняли участие: "Чайка" Юбилейный, "Виктория" Москва, "Орбита-Юниор" Дзержинский, ФК "Домодедово", двумя составами были представлены СДЮСШОР "Балашиха" и "Гвардия" Ивантеевка, - всего 9 команд.

Турнир проходил по не совсем стандартной схеме. Сначала матчи проходили в трех группах между тремя командами. Победители каждой группы выходили в, так называемую, золотую группу, где между собой по круговой системе определяли места с 1 по 3. Команды, занявшие в первом групповом этапе вторые места далее боролись между собой за 4-6 места, ну, а те, кто оказался на третьей строчке играли за 7-9 место.

В группе "Б", где участвовали наши футболисты, все матчи завершились вничью Таким образом путевка в "золотой финал" разыгрывалась с помощью серии пенальти. В них удача улыбнулась "Орбите-Юниор". К "серебряному финалу" "Звезда" подошла уже менее мотивированной и всухую уступила в двух матчах "Балашихе" и "Гвардии", заняв итоговое 6 место на турнире.

Победителями соревнований стали футболисты из "Домодедово". На втором месте "Чайка", а замкнула тройку призеров дзержинская "Орбита-Юниор".