спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Зима, футбол, «Звезда»…

Третий год юношеские команды ФШ «Звезда» не ограничиваются в зимнее время интенсивной тренировочной подготовкой, сборами и товарищескими турнирами. Школа играет на Первенстве Московской области – на заснеженных полях.

Надо сказать, что зимний областной чемпионат коренным образом отличается от летнего. Мало, что техника на снегу – совершенно своя, не такая как на живой или искусственной траве, так от спортсменов требуется еще и особая атлетическая подготовка, и расширенные познания в тактике. На снегу в футбол играть труднее… Поэтому на зимние игры среди подмосковных юниоров заявляются только действительно сильные команды.

Да, соперников меньше, чем летом. Но зато какие это соперники! В этом году «Звезде», выступающей двумя составами, предстоит сразиться с динамично развивающимися химчанами, с мощной командой из Мытищ. Кстати, и Химки, и Мытищи тоже выставляют на соревнования по два состава. Но в первом туре «Звезде» для начала придется на родном поле «разобраться» … с одноклубниками: 14 января на стадионе  «Искра» «Звезда-1» будет играть со «Звездой-2». Матч обещает быть очень интересным.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика