Зеркальный счет в игре с СШОР Бронницы!!!

13 июня команды 2011 и 2012 года рождения провели матчи летнего Первенства Московской области. Соперником была команда СШОР Бронницы.
Результат матчей:
СШОР Бронницы 5:1 ФСШ Звезда 2012 г.р.

Гол забил Зуев Степан. При счёте один один Сергей Бессалый не реализовал пенальти, а на последней минуте первого тайма пропустили мяч. Во втором тайме сразу не реализовали два выхода один в один и тут же допустили две грубейшие ошибки, за что были наказаны. Ребята первый раз играли на натуральном поле и не смогли привыкнуть к нему, готовимся к следующему матчу.
 СШОР Бронницы 1:5 ФСШ Звезда 2011 г.р.
Матч получился напряжённым. Никто не хотел уступать. Первый тайм закончился со счётом 0:0. Во втором тайме группа атакующих игроков продемонстрировала хорошую реализацию забив пять мячей. В составе нашей команды хет-трик оформил Миша Чаленко, также отличились Рома Хлебин и Гоша Березовский. Хотелось бы выделить бойцовские качества команды! Будем улучшать игру и стремится к новым победам!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.06.2022