спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Здравствуй, Наше Подмосковье!

Ежегодно Губернатор Московской области Андрей Воробьев поощряет активных сограждан специальной премией «Наше Подмосковье» - за общественную инициативу и социально значимые проекты, которые они саммит придумали и реализовали.

Из года в год футбольный клуб и ФСШ «Звезда» участвуют в этом прекрасном и нужном конкурсе.  Потому что, по большому счету, и сам наш клуб, и созданная под его эгидой футбольная школа, и играющая на наших стадионах Любительская лига, и наша уникальная концепция дошкольной подготовки будущих спортсменов – это и есть один большой общественный проект огромной социальной значимости, внутри которого реализуются отдельные  направления и самостоятельные проекты. 

Причем, среди спортивных организаций городского округа Люберцы «Звезда» по количеству дел, достойных  губернаторского поощрения  - в числе первых. Десятки интересных дел - от организации детских футбольных турниров до благоустройства стадионов – делается у нас точно в соответствии с правилами  «Нашего Подмосковья», по инициативе простых людей и без финансовой помощи из городского бюджета. Дважды наши представители попадали в число лауреатов губернаторской премии  - и добросовестно употребили призовые на развитие благих начинаний «Звезды»…

И вот – новая весна, новый тур конкурса «Наше Подмосковье». Верна себе команда нашего Губернатора, верными себе останемся и мы: уже готовится документация на наши новые заявки. Друзья, игроки и болельщики «Звезды»!  В ближайшие дни, когда на сайте Губернаторской премии  https://наше-подмосковье.рф откроется общественное голосование по новым проектам 2018 года,  поддержите родной клуб. Новая победа сделает нас сильнее.

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика