спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Заснеженные поля" среди команд 2001 г.р.

Заснеженные поля среди 2001 года рождения 16 февраля 2014 года Искра Звезда Люберцы   16 февраля на искусственном поле стадиона "Искра" прошел традиционный турнир по футболу "Заснеженные поля" среди команд 2001 г.р.
Всего в играх приняло участие четыре команды, две из которых являются коллективами нашей школы: "Звезда-2" - тренер Сергей Ярусов и "Звезда-3" - тренер Сергей Морщагин. Такую нумерацию данные составы получили по результатами недавно проведенных квалификационных игр внутри ДЮСШ "Звезда". Добавим, что первой командой на текущий момент является коллектив, руководит которым Дмитрий Грищев. Но вернемся к турниру.
Заснеженные поля среди 2001 года рождения 16 февраля 2014 года Искра Звезда Люберцы
  Двумя приглашенными командами стали: "Дети мира" Марьино и "Электрон" Бутово. Матчи, как и обычно в таких турнирах, проводились по круговой системе. В результате сыгранных встреч последней командой без набранных очков стала "Звезда-2" и завершила соревнования на четвертом месте. Для того, чтобы определить окончательное место трех оставшихся участников, предстояло решить непростую математическую головоломку. Так как все они набрали по 5 очков, то места должны были распределиться по разнице забитых и пропущенных голов или же по личным встречам. Так как эти показатели абсолютным образом не смогли выявить тройку призеров, то пришлось прибегнуть к следующей схеме, при которой результаты складывались, как если бы три команды играли без четвертой. Таким образом первое место заняли "Дети мира", а судьбу второго места решали жребием, то есть подбрасыванием монетки. Здесь фортуна улыбнулась "Звезде-3". "Электрон" третий.
После окончания матчей по хорошей сложившейся традиции была проведена церемония награждения, а также выделены лучшие игроки и тренер, которыми стали:
товарищеский матч Звезда - Торпедо 16 февраля 2014 года

Лучшие игроки команд:

"Звезда-3" – Колесник Денис 

"Дети мира" Марьино – Морозов Евгений 

"Электрон" Бутово – Салихов Илмаз 

"Звезда-2" – Васинков Никита 

Лучший тренер: 

"Электрон" Бутово – Зимченко Виктор Андреевич

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.02.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика