Заснеженные матчи в Химках

В воскресенье, 4 февраля, команды ФСШ "Звезда" 2001 и 2003 г.р. провели матчи 4 тура Зимнего первенства Московской области на выезде против СШОР "Химки".

О первом матче с участием команд 2003 г.р. рассказывает наставник "Звезды" Данила Гайдук:

- Сегодня получилась очень сложная игра. Не только потому что соперник был сильный, но ещё и погода преподнесла сюрпризы. Шёл сильный снегопад плюс порывистый ветер, на поле была каша из снега. Нам удалось открыть счет, но в середине тайма, после грубой позиционной ошибки нашей обороны, соперник его сравнял. В перерыве работники стадиона очищали разметку, так как за 35 минут намело очень много снега. Второй тайм начался для нас неудачно, соперники сумели забить после розыгрыша углового. В середине второго отрезка матча нам всё-таки удалось отыграться. Но, к сожалению, через несколько минут вратарь нашей команды допустил грубейшую ошибку и мы снова пропустили. Последние минуты встречи мы старались давить, шли вперед, сумели создать отличный момент, но нападающий его не смог реализовать. Итог - поражение 2:3 в абсолютно равной игре. Ребята молодцы, сражались,  боролись как могли, выложились по полной, просто немного не повезло.

О второй игре с участием футболистов 2001 г.р. коротко рассказал их тренер - Евгений Васильев:

- Матч сегодня проходил в сложнейших условиях, было очень тяжело что-то противопоставить сопернику, который превосходил нас в скорости и мощи. Уже на 3-й минуте пропустили с пенальти, далее химчани были первыми на подборе в штрафной. Во втором тайме немного удалось выравнять игру, гол забил Никита Тевосян, но на большее нас не хватило. Результат матча - поражение 3:1. Будем разбираться.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.02.2018