спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Заработали мяч для резерва

Едва подошли к концу игры Первенства Люберецкого городского округа по футболу среди школьников,  люберецкий футбольный клуб "Звезда" уже пригласил недавних соперников на Открытый турнир  круглогодичного круга соревнований,  которые призваны обеспечить поддержание формы юных спортсменов в межсезонье.

- Нынешний турнир коллеги-тренеры уже в шутку окрестили "Малым районным первенством".   - Рассказывает наставник ФСШ "Звезда" Дмитрий Грищев. - Действительно: на арене "Искры" встретились представители томилинского "Урожая",  Комплексной спортшколы, нашей "Звезды" - все эти красивые названия можно было встретить на недавних играх районного, а теперь городского  уровня. Вот, только команда "Виктория" на сегодняшние соревнования прибыла из Москвы.   И еще я не сказал соперникам, что сегодня они выступают не против тех ребят, которые разгромили их "на районе",  а против моего резерва - эти парни еще на официальных первенствах не сражались.

Первые три очка положил в свою копилку коллектив Комплексной спортшколы, выступающей под флагами знаменитого "Торпедо" : ребята обыграли томилинцев 1:0.  Затем "Звезда" сражалась с "Викторией" и , к сожалению, уступила 2:3. Поражением завершился и поединок  хозяев поля с торпедовской КСШ - 0:7.

Точно с таким же, почти хоккейным,  счетом московская "Виктория" расправилась с томилинским "Урожаем".  Но, как говорили богатыри на Руси, "не хвались, молодец,  силою -  сильнее встретишь!" Две игры подряд москвичи не выдержали, и в следующем матче проиграли  торпедовцам 2:3. Ну, и наконец, "Урожай" в ходе встречи со "Звездой" не упустил свое удачи: 2:0!

По итогам соревнований:
I место - Комплексная спортшкола "Торпедо" (Люберцы)
II место - "Виктория" (Москва)
III место - "Урожай" (Томилино)

Призеры получили традиционные кубки и Почетные грамоты. А резервистам "Звезды" достался "приз надежды" - ярко-зеленый футбольный мяч для будущих тренировок.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика