Закономерная ничья и крупная победа

В четверг, 5 октября, на стадионе "Искра" прошли матчи 13 тура Первенства Московской области среди подростковых команд 2004 и 2005 г.р. "Звезда-2" принимала футболистов из Лыткарино.

Игры проходили не в самых комфортных условиях. Холодный октябрьский дождь, начавшийся еще с утра, помимо того, что промочил всех ребят насквозь, сделал и без того поизносившееся за сезон поле стадиона "Искра" очень вязким и тяжелым. Но все команды были в равных условиях, и отступать никто и не думал.

Первый матч с участием команд 2005 г.р. получился очень упорным. Оно у неудивительно, ведь на поле за победу боролись два лидера первенства. "Звезда-2", возглавляемая Егором Жулиным, шла на второй строчке, "Лыткарино", с отрывом в 4 очка, на первой. Несмотря на то, что лыткаринцев даже в случае победы обогнать нашим ребятам уже вряд ли получалось, матч от начала до финального свистка прошёл в острой борьбе. Счет на 15-й минуте открыл нападающий "Звезды-2" - Никита Сапронов. Но во втором тайме гости сумели сравнять счет. Итог встречи - ничья 1:1.

Во втором матче в возрастной категории 2004 г.р. серьёзного противостояния не получилось. Подопечные Георгия Макарова разгромили команду из Лыткарино со счетом 7:0. 4 мяча на свой счет записал Максим Володин, дубль на счету Артема Смирнова и один гол забил капитан команды - Андрей Бычков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.10.2017