спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Заключительные матчи Первенства!!!

22 октября на стадионе «Искра» прошёл 22-ой заключительный тур Первенства Московской области по футболу среди юношей. Команды ФСШ Звезда 2008 и 2009 г.р., встречалась с СШ Ивантеевка.   

Результаты матчей:
ФСШ Звезда-СШ Ивантеевка 0:0 2008 г.р.
ФСШ Звезда-СШ Ивантеевка 2:0 2009 г.р.

Из слов тренера команды 2009 г.р. -Кардаш Алишера Махаматовича... 

-Наше сегодняшнее Чемпионство подводит итог всего сезона. Если мы выиграли, значит, чемпионат был успешным и мы всё делали правильно. Мы отдавали все силы в каждом матче, играли на победу, показывали хороший футбол и благодаря этому достигли отличного результата. 
На каждый матч против нас соперники выходят с максимальным настроем и самоотдачей и нам тяжело демонстрировать длинную победную серию и не допускать осечек. Но главное, что по всей дистанции мы были стабильнее, чем наши конкуренты и набрали больше всех очков. 

Матч начали как подобающе, с первых минут взял мяч под контроль и начали создавать голевые моменты у ворот соперника. В первом тайме создавать много голевых моментов не получилось. Но давление которое мы создавали, в конце матча дало свои плоды. 
На 54-ой минуте гол забыл Абдукадыров Артём, а на 58-ой минуте счёт удвоил Новиков Никита. 

Поздравляю всех с чемпионством! Можно выиграть раз чемпионство, а подтверждать его каждый год очень тяжело и это дорогого стоит.

Отдельно хочу сказать большое спасибо нашим родителям-болельщикам, которые на протяжении всего Первенства нас поддерживали, всячески оказывали нам любую помощь, придавали нам сил в тяжелые моменты. 

Хочу выделить нашего оператора- Датова Алексея, которые ездил на все матчи, снимал видео, постоянно подбадривал ребят. 
Данилина Вячеслава, которые постоянно поднимает настрой команды. Дедушку Данилина Вячеслава Вадимовича, который  оказывает невероятную поддержку с трибун. 
Матвеева Геннадия который по возможности приезжает и делает качественные фото. 
Дедушку Зеленского Юрия Николаевича, которые приезжает на все матчи и стал талисманом команды. 
 Ещё раз спасибо всем Нашим болельщикам, особенно Болельщикам-Родителям!

Из слов тренера команды 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича...

Нам нужна была победа чтобы подняться на две строчки вверх в турнирной таблице. Имели в игре преимущество, лучше контролировали мяч, создали больше моментов, но забить не смогли. Результат-0-0 и итоговое 9-ое место, хотя вполне по силам было подняться намного выше. Второй круг провели на порядок лучше, прибавили во всех компонентах игры, набрали больше очков. Надеемся в следующем сезоне порадуем наших болельщиков лучшими результатами!


 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.10.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика