спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









За вторник реванш взят

В прошедшее воскресенье 30 августа в Раменском свои матчи проводили юношеские команды «Звезда-1» против команд ДЮСШ «Сатурн».

Наши юноши 1998 г.р. и 2000 г.р. являются претендентами на призовые места в первенстве области в своих возрастных группах, соответственно перед ними стояла задача побеждать.

Учитывая не совсем удачный выезд в вторник юношеских  команд 1999 г.р. и 2000 г.р., которые потерпели поражения, тренеры  воскресного матча испытывали некоторую настороженность за результаты предстоящих матчей. Но в итоге игровой день оказался для наших юношей удачным, - команда 2000 г.р. (тренер-Усатенко А.Н.) уверенно победила со счетом 4-1 , а команда 1998 г.р. в трудном матче добилась минимальной победы с счетом 1-0.

В итоге в играх выходного дня юноши 1998 и 2000 г.р. своими победами взяли реванш у команд «Сатурна» за поражения наших юношей 1999 и 2001 г.р. во вторник. Волков Н.В.: "Прошел матч между командами Сатурн г. Раменское  и Звезда г. Люберцы. Победу одержала команда Звезда со счетом 1:0. Огромное спасибо ребятам за волю к победе и стремлении быть на высоких позициях в турнирной таблице." Усатенко А.Н.: "В первом круге мы команде «Сатурна» на своем поле неожиданно проиграли. Это поражение осложнило нам выполнение задачи, поставленной на сезон - стать победителем. Несмотря на то, что после матча прошло несколько месяцев, я этот день ждал с нетерпением с целью поквитаться за то поражение и показать, кто есть кто. Мало того, видеозапись матча мною была просмотрена огромнейшее количество раз, в результате чего до мелочей изучил действия соперников и разработал тактику на этот матч для своей команды. Итоговый счет матчей 4-1 говорит о том, что моя огромная плодотворная работа по подготовке к этому матчу была проделана не напрасно."

«Первенство Московской области по футболу среди команд 1998 г.р. Высшая группа В»

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика