спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









За работу!

 

Вот и подходит к концу тёплое лето. Знойная жара, впечатлившая всех своими рекордными градусами, передаёт эстафету пасмурной и дождливой осени. 

 И в нашей футбольной школе заканчиваются каникулы и наступают трудовые учебно-тренировочные будни. Команды всех возрастов, хорошо отдохнув, вдоволь наигравшись в различных турнирах, организованных с местными командами, и весело проведя время,  с отличным настроением вернулись со своих тренировочных сборов, которые проводились на Азове, В Феодосии и других городах. 

 Теперь впереди у ребят новый учебный год и продолжение выступления во втором круге Первенств Люберецкого района и Московской области по футболу. Задачи перед командами стоят высокие: в Первенстве Люберецкого района команды, занимающие лидирующие позиции, долны упрочить своё лидерство, а те, кто после Первого круга находится в середине таблицы - набрать как можно больше очков, чтобы в клубном зачёте занять Первое место. В Первенстве Московской области задачи не такие высокие, но не менее серьёзные. Поэтому работы предстоит много и на раскачивание после отдыха времени нет. 

 Администрация клуба желает всем ребятам успехов в новом учебном году, а также высоких результатов и новых побед на футбольных полях.

P.S. Тренировки в клубе уже начались, поэтому всех ждём на занятия.


Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.08.2010

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика