спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









XII турнир памяти воина-мученика Евгений Родионова, среди команд ветеранов 40+

22 февраля 2015 года на запасном поле стадиона "Торпедо" состоялся 12-й традиционный турнир, посвященный памяти воина-мученика ЕВГЕНИЯ РОДИОНОВА.

Очень много команд хотели участвовать в турнире и прислали заявки. Но, к сожалению, по регламенту организаторы могут принять только восемь ветеранских команд 40+.

Команды были разбиты на две группы по четыре коллектива в каждой.

Группа "А" : ФК "ЧЕРНОГОРИЯ" Черногория, ФК "КРАСКОВО" Красково, ФК "ТАЙФУН" Калуга, ФК "АРЕАЛ" Люберцы.

Группа "Б" ФК "БОСНИЯ" Босния, ФК "УРОЖАЙ" Томилино, ФК "БРЯНСК, Брянск, ФК "ЗВЕЗДА", Люберцы.

ФК "ЗВЕЗДА" в своей группе во всех играх доминировала, показала хороший футбол, "общипала" соперникам все штанги. Но чуть-чуть не повезло в матче с будущим победителем турнира ФК "Брянск". Самую малость не хватило в игре за второе место в группе, которое позволяло бороться за 3-е место, опять же с будущим бронзовым призером турнира ФК "УРОЖАЙ" Томилино. Обидно, но вдохновляет то, что есть игра, а результат обязательно придет.

В игре за 3-е место встретились ФК "УРОЖАЙ" Томилино и ФК "Тайфун" Калуга. Основное время завершилось 0:0. По пенальти выиграли томилинцы 3:2.

Очень большое разочарование принес люберчанам результат финального матча. ФК "АРЕАЛ" Люберцы уверенно обыграл соперников в своей группе: ФК "ЧЕРНОГОРИЯ" - 3:0, ФК "ТАЙФУН" Калуга - 3:0, ФК "Красково" - 2:0. ФК "БРЯНСК" тоже все игры в группе выиграл, но достаточно упорно. Всего лишь 1:0 - ФК "УРОЖАЙ", 2:1 - ФК "ЗВЕЗДА", 2:1 - ФК "БОСНИЯ". В финале все ожидали победы "Ареала", тем более, что собрались игроки в прошлом поигравшие. В общем-то ничего и не предвещало сенсации. "АРЕАЛ" открыл счет со штрафного, но продолжил играть как-то уж очень академично. Чего не скажешь о наших гостях из Брянска. Футболисты там тоже неплохо класса. Но все это еще было помножено на азарт и желание. Брянск забил два гола, не без помощи вальяжности некоторых игроков "АРЕАЛА". При счете 2:1 футболисты "АРЕАЛА" активизировались, но соперник всей командой отошел к своим воротам и спокойно, без паники довел матч до победного счета 2:1. В итоге первое место в турнире у ФК "БРЯНСК", второй - ФК "АРЕАЛ" Люберцы, третьи - ФК "УРОЖАЙ" Томилино.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.02.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика