спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Выпускники обыгрывают учителей

Такое можно наблюдать только на играх Открытой Люберецкой Любительской Лиги: учителя сражаются со своими учениками…

Расписание игр свело на одной площадке команду «Наставник», укомплектованную тренерским составом футбольной школы «Звезда» и команду «Звёзды», в составе которой играют выпускники этой же школы… И футбольная Фортуна улыбнулась молодежи: «Звёзды» выиграли с разгромным счетом, пропустив от своих тренеров только один мяч.

- Выиграли? И слава Богу! – резюмировал баталию Егор Жулин, - значит, не зря мы на ребят столько времени и сил потратили! Воспитали футболистов, которые умеют побеждать. Сейчас футбольный клуб «Звезда» начал работу по возрождению в своем составе мужской команды, которая будет бороться на Первенстве Московской области. «Звёзды» по возрасту как раз подходят – 98-99 год рождения. Мои ребята! Я их учил, я прекрасно представляю, на что они способны. Человек пять из нынешних наших соперников я с удовольствием рекомендовал бы во «взрослую» «Звезду», а доукомплектовать можно за счет нынешнего выпускного класса, 2000 года рождения. Да и из молодых тренеров кто-нибудь наверняка присоединится – и получится у нас  полноценная мужская команда.

Работа по формированию нового состава мужского коллектива «Звезды» идет, и болельщик, скорее всего, сможет увидеть обновленную команду уже во время турнира имени Гуляева – следующей зимой. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.05.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика