Выпускная игра.

11 октября, в воскресенье, прошёл последний тур Первенства Московской области по футболу среди команд 1993-92 г.р. В этой игре решалась судьба 5-ого места в турнирной таблице. Заключительный матч этого сезона для "Звезды" прошёл в городе Железнодорожном с командой "Олимп-Скопа".  Этот матч был заключительным для ребят 1992 г.р., ведь на следующий год они уже не смогут играть в юношеском первенстве, поэтому было делом принципа закончить этот эаключительный для них сезон на мажорной ноте.

С первых минут встречи наша команда пошла в атаку, стараясь забить быстрый мяч. Но первым открыть счёт удалось хозяевам. Фактически это и был один единственный по-настоящему опасный момент у ворот "Звезды". Всё оставшееся время наши ребята пытались сравнять счёт: в начале второго тайма мячу удалось побывать в сетке ворот "Олимпа", но судья посчитал, что гол был забит из положения вне игры. И всё же наши игроки сумели показать характер и сравнять счёт после пробития штрафного удара. После забитого мяча "Звезда" пошла в атаку, но довести этот матч до победы нашим ребятам уже не хватило времени. В итоге ничья - 1:1.

Хочется пожелать удачи всем выпускникам нашего клуба, чтобы они всегда и везде оставались со спортом, и не забывали свою первую футбольную школу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.10.2009