"Вымпел" Жуковский - "Звезда" Люберцы, 7 тур, подростки

Сегодня, в рамках 7 тура Первенства Московской области среди подростковых команд первые коллективы ДЮСШ "Звезды" проводили выездные матч в Жуковском против "Вымпела"

Об игре 2002 г.р., тренер Евгений Александрович Васильев, сказать можно немногое. Соперник был сильнее, наши ребята старались, но играть с командой на год тебя старше всегда очень трудно. Итог - крупное поражение 0:7.

Матч команд 2003 г.р. выдался для подопечных Данилы Владимировича Гайдука очень сложным. Первые минуты команда привыкала к искусственно покрытию, так как предыдущие 4 из 5 игр проходили на травяном поле. На 10 минуте произошла словесная перепалка недалеко от нашей штрафной, игроки обеих команд начали толкать друг друга, а судья, видимо не до конца уследивший за эпизодом, оказал нашему игроку красную карточку, а игроку соперника - желтую. Остальная часть матча, хоть и проходила с преимуществом хозяев, но и "Звезде" удавалось создавать опасные моменты у ворот "Вымпела". К сожалению, нашим футболистам так и не удалось довести до логического завершения ни один из них. "Вымпел" сумел поразить наши ворота дважды, и оба раза со штрафного, вратарь "Звезды", увы, выручить своих партнеров не сумел. Поражение - 0:2.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.06.2015