Выездные матчи в Домодедово!!!

27 Марта команда "Звезда" 2004 г.р. провела выездной матч в г. Домодедово. Матч проходил на центральной арене. Не все ребята смогли присутствовать на игре. Первый тайм завершился в нашу пользу 1-2, а вот во втором тайме не все замены оправдали себя. В итоге матч между командами ФК «Велес» -«Звезда» завершился в ничью. Итог матча 2:2.  Спасибо ребятам кто смог ранним утром присутствовать на игре.
      Голы забил -Никита Юмакулов (2).

Так же в этот день команда "Звезда" 2007 г.р. провела товарищеский выездной матч в городе Домодедово. Игра проходила на центральной арене команды ФК Велес, которая играет в ФНЛ. Против нас играла команда 2006-2007 г.р., спаренный возраст.
Из слов тренера Волкова Николая Вячеславовича….
Первый тайм мы сыграли со счетом 0:0. Второй тайм мы перестали успевать за соперниками и сами совершили три не нужных ошибки, которые привели к пропущенным мячам. У команды Звезда 2007 г.р. за 10 дней это восьмой матч, конечно сказывается усталость. Матч завершился со счетом ФК Велес- Звезда 5:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.03.2021