спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Выезд "Звезды-2" во Фрязино

В воскресенье, 28 августа, юношеские команды ДЮСШ "Звезда-2" проводили матчи 11 тура областного первенства на выезде во Фрязино, где встречались с местной КДЮСШ.

В матче с участием подопечных Дмитрия Грищева 2001-02 г.р. победитель выявлен не был. Встреча завершилась вничью - 1:1. Во втором поединке команде Егора Жулина 1999-00 г.р. удалось с минимальным счетом 1:0 одержать победу.

Коротко о ходе своей встречи рассказывает наставник младших юношей Дмитрий Грищев:

- С первых минут начался открытый футбол. Обе команды имели множество моментов. К сожалению, наша оборона, допускала немало ошибок, но очень надежно играл наш вратарь Кирилл Лемешевский. В то же время, игроки атаки Андрианов Максим и Ноишевский Кирилл, имея два стопроцентных момента, реализовать их не смогли. В середине первого тайма ребята из Фрязино смогли отличиться, забив гол со штрафного удара. Надо отметить, что мяч залетел после рикошета от нашего игрока. После этого нам удалось перехватить инициативу, но отличиться в первой половине нам так не удалось. Во втором тайме игра проходила под нашим контролем и Андрианов Максим смог сравнять счет, замкнув головой подачу с угла штрафной. До конца матча обе команды имели моменты, но забить так никому не удалось.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.08.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика