Выезд в Раменское - победа и поражение

Первые матчи второго круга подростковые команды ДЮСШ "Звезда-1" проводили в Раменском против местной команды "Сатурн". Наша команда 2003 г.р. (тренер - Гайдук Д.В.) добилась уверенной победы со счетом 3:0. В втором матче между командами 2002 г.р. наша команда крупно уступила 0:6.

Но, как известно, в этом матче в составе команды играли новички и дублеры, которые с честью выполняют миссию по приумножению спортивной славы Люберецкого футбола, так как те, кто должен был сегодня стоять в строю, дезертировали в направлении Москвы во главе с наставником. Отсюда и результат.

Тренеры команд о матчах

Васильев Евгений Александрович: "24 августа наша команда проводила встречу второго круга в г. Раменское с ДЮСШ "Сатурн". Результат встречи оказался не в нашу пользу, мы уступили со счетом 6-0.

Основной состав нашей команды состоит из игроков 2003 года рождения усиленный лишь двумя игроками 2002 года, поэтому нам очень сложно навязывать борьбу командам старше нас на целый год. Наши ребята впервые в этом сезоне играют 11 на 11, но в старании никого упрекнуть нельзя, все делают на поле максимум возможного.

В команде нет упаднических настроений, а это значит, что победы еще придут при должной подготовке и добросовестном отношении к своему любимому делу. Следующий выезд в г. Жуковский, будем надеяться что удача повернется к нам лицом, и мы одержим долгожданную победу."

Гайдук Данила Владимирович: "Начался второй круг первенства МО, и наша команда 2003 г.р. отправилась на тяжелый выезд в г. Раменское.
Игра началась с быстрого гола, ошибся вратарь соперников, и "Звезда" повела в счете. Этот гол придал уверенности ребятам, и они взяли игру в свои руки. В первом тайме больше не удалось забить, хоть и моменты были.

Вторую половину начали ударно, имели преимущество и в середине тайма сумели забить второй гол. Минут за 10 до конца соперникам удалось отыграть один мяч после серии ошибок нашей обороны. К счастью, наша команда не исчерпала голевой запас и через пару минут забила третий мяч и установила окончательный результат.

В целом игрой доволен, рябята вышли хорошо настроенными и правильно выполняли установку на игру."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.08.2015