Выезд в Красково: поражение младших, победа старших

Матчем в поселке Красково между юношескими командами местной ДЮСШ и нашими юношескими командами «Звезда-2», возобновилось первенство Московской области по футболу среди юношеских команд в первой группе.

В первом матче между младшими юношами 2000-2001 г.р., команда тренера Грищева Д.В., к сожалению, уступила с минимальным счетом 1:0, причем этот матч носил принципиальный характер в плане турнирных перспектив, но к сожалению более удачливыми оказались хозяева. В матче старших юношей команда Жулина Е.В. 1998-1999 г.р. в упорном матче смогла одержать победу с минимальным счетом 1:0.

"Матч с командой Красково получился очень сложным для нашей команды, и завершился поражением с минимальным счетом 0:1. Ребята из Красково, на правах хозяев завладели инициативой с первых минут, но нашей команде удавалось ловить соперника на контратаках.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. Но, к сожалению, в начале второго тайма наша оборона не выдержала, и после флангового прострела нападающий команды соперника оказался первым на мяче и открыл счет. Наших ребят пропущенный гол не смутил и даже удалось перехватить инициативу в матче.

Но увезти хотя бы одно очко нам так и не удалось, имея в самом конце 100% момент нашему нападающему не хватило везения и мяч пролетел рядом со штангой", - рассказывает о матче тренер команды Грищев Дмитрий Владимирович.

А вот что говорит о матче своей команды Жулин Егор Владимирович: "На старте второго круга команде предстояла выездная игра с командой из поселка Красково. Соперник очень тяжелый и неудобный для нас. Игра первого круга завершилась ничьей 1:1. Сегодня игра складывалась для команды непросто. На игру вышел экспериментальный состав (по неизвестной причине не явился основной защитник команды).

Начало матча осталось за хозяевами поля, они имели моменты для взятия ворот, где-то нас выручил вратарь, где-то нападающие соперника "прощали" нас. Под конец тайма удалось перехватить инициативу и создать несколько опасных моментов, но также подкачала результативность.

Во второй половине тайма красковцы могли забить, но увы, в середине тайма Магамед Абдуллаев получил пас из глубины поля и убежал 1 в 1 с вратарем, которого легко переиграл - 1:0 в нашу пользу. В концовке могли отличиться как и мы, так и соперник, но счет остался неизменным. Хочу сказать спасибо ребятам за хорошую игру!"

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.08.2015