спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Вторые побеждают первых

В среду, 8 марта, в ФОКе "Люберецкий" состоялись заключительные матчи Первенства Московской области по мини-футболу среди детских команд 2005 и 2006 г.р. В последнем туре СШ "Звезда" на домашнем паркете принимала гостей из Щелковского района.

Как уже было сказано ранее, турнирного значения эти матчи не имели. 2006 г.р. под руководством Никиты Пашкина и Алишера Кардаш занимает в первенстве второе место, а коллектив Игната Орла и Евгения Васильева 2005 г.р. завершает турнир на 6 строчке. Но всё же обеим командам хотелось закончить турнир на мажорной ноте, но удалось это сделать только одному из коллективов.

Для 2005 г.р. матч сложился далеко не самым лучшим образом. Гости играли первым номером, проводя в наши ворота атаку за атакой. В результате за время матча голкиперу "Звезды" приходилось 8 раз доставать мяч из сетки собственных ворот. Наши же футболисты в этот день забить, увы, не сумели. Но, наверное, не стоит очень сильно расстраиваться, турнир завершен, а значит нужно делать выводы и готовится к новому сезону.

Другой матч между ребятами 2006 г.р. обещал быть напряженнейшим. Еще в середине первенства его ждали, как золотого матча за первое место. Но, к сожалению, во втором круге наши юные футболисты позволили себе пару раз оступиться, потерпев одно поражение и сыграв один матч вничью. Соперники из Щелково, игравшие последний матч уже в ранге победителей, к его началу потеряли очки лишь в первом круге, сыграв вничью на своем поле с нашими же мальчишками. Но несмотря ни на какие условности, матч получился, как говорится, на загляденье, настоящая битва двух равных по силе команд, в
которой победу с перевесом в один мяч одержала "Звезда". Итоговый счет - 3:2. Поздравляем коллектив 2006 г.р. со вторым местом в дебютном мини-футбольном первенстве и желаем всем игрокам еще большего роста и новых побед.

За предоставленный фотоотчет благодарим Геннадия Матвеева

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.03.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика