Вторые матчи в Жуковском

Вчера, 25 апреля, юношеские команды СШ "Звезда-1" 2003 и 2001 г.р. провели свои первые матчи областного первенства на выезде в Жуковском против "Метеора-2".

Напомним, что первые матчи с участием коллективов 2000 и 2002 г.р. завершились в воскресенье победой наших футболистов с одинаковым счетом 2:1.

На этот раз для наших команд все сложилось не так однозначно.

Команда 2003 г.р. под руководством Данилы Гайдук одержала крупную победу со счетом 6:1. Пару слов о ходе матча рассказал сам тренер:

- Команда хорошо выполнила установку, с первых минут ребята играли в активном прессинге, что принесло свои плоды. Уже к третьей минуте "Звезда" повела в счете 2:0. Потом соперник перехватил инициативу и сумел создать пару неплохих моментов, один из которых закончился ошибкой нашего вратаря, 2:1. Под конец тайма нашей команде удалось реализовать еще две атаки. Таким образом счет после первого тайма был 4:1. Во втором тайме наши ребята чуть сбавили обороты, не пропустили и забили еще 2 мяча. Итоговый счет - 6:1. В целом, неплохое начало сезона, нужно играть от игры к игре и стараться набрать как можно больше очков к перерыву чемпионата.

Вторая встреча с участием коллектива Сергея Ярусова 2001 г.р., увы, завершилась в пользу хозяев. За основное время матча "Метеору-2" удалось трижды огорчить вратаря "Звезды". Нашим же футболистам забить, к сожалению, так и не удалось.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.04.2017