Второй тур зимнего Первенства г.о. Люберцы

6 января на стадионе "Звезда" прошли матчи 2-го тура зимнего Первенства г.о. Люберцы. Команда "Звезда" встречалась с командой "Звезда-Искра" 2006-2007 г.р.  Так же встречались команды "Звезда" и "Звезда-2" 2004-2005 г.р.

Итоговый счёт:
2006-2007 г.р.- ФСШ "Звезда" 3:2 ФСШ "Звезда-Искра"
Из слов тренера Кардаша А.М.-
 -"Сегодня мы принимали наших одноклубников команду «Звезда-Искра». Соперник является одним из лидеров Первенства. По этому побеждать такого соперника в двойне приятно.
 Начали матч с контролем мяча, но к сожалению пропустили ранний гол. Мы верили в свои силы и знали, что сумеем отыграться и переломить ход игры. На 17-ой минуте гол забил капитан команды Лялин Иван. Через несколько минут нашу команду вывел вперёд Арецкий Саша. После чего продолжали опасно атаковать, но обороны соперников была дисциплинирована. «Звезда-Искра» в свою очередь опасно контро-атокавала, создавая опасные моменты у наших ворот.

Второй тайм в целом играли не плохо, но забить так и не получалось. Соперник же воспользовался одной из контро-атак и сумел забить 2-ой гол. Счёт стал 2:2. После пропущенного гола, мы стали играть более быстрее, что принесло свои результаты. Под самый конец матча, прекрасным ударом в верхний дальний угол Комаров Андрей привёл нас к победе."

2004-2005 г.р.-ФСШ "Звезда" 4:0 ФСШ "Звезда-2"

Голы забили: Давтян Эдгар,Уснян Давид,Юмакулов Никита и Кобрусев Степан.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.01.2021