спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Второй круг без потерянных очков

В заключительном 18 туре первенства Московской области среди юношеских команд Первой группы "Звезда-2" на стадионе "Звезда" принимала жуковский "Метеор".

В первом матче подопечные Дмитрия Грищева 2001-02 г.р. переиграли соперников со счетом 4:0. Встреча старших юношей 1999-00 г.р. завершилась более упорной победой команды Егора Жулина - 2:1.

О матче рассказал наставник наших выпускников:

- В начале встречи инициативой завладел соперник. Опасно атаковал и имел шансы открыть счёт, но команду спасал наш вратарь. После этого мы перехватили инициативу и отодвинули игру от своих ворот. Создавая моменты и опасно атакуя в первом тайме, забить ни мы, ни "Метеор" не смогли. Во втором тайме несогласованность действий в обороне позволили отличиться гостям и повести в счёте 0:1. Пропущенный гол заставил ребят играть более агрессивно, стараясь исправить положение, что удалось. Через 5 минут, подключившись в атаку, гол забил Варганов Павел. А в добавленное время решающий мяч забил капитан команды Суров Дмитрий. Победа 2:1, второй круг прошел без потерянных очков. Мы опередили ближайшего преследователя на 10 очков и заняли первое место! Поздравляю ребят с этим успехом! Спасибо им за сезон!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.10.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика