Второе место в Зимнем Первенстве

16 февраля команда 2006 г.р. в рамках Зимнего Первенства г. Москвы, тренера Анатолия Николаевича Усатенко встречалась с командой "Торпедо-2".

Из слов тренера:
В сложной борьбе Звезда одержала волевую и очень важную победу со счетом 1:2. В начале игра складывалась в нашу пользу. Хорошая игра, длинные передачи, выводы игроков на ударные позиции, но никак ну могли довести игру до взятия ворот. Да и давил авторитет все-таки Торпедо Москва и в конце первого тайма хозяева повели в счете.

Во втором тайме были сделаны замены и игра пошла по нашим правилам. Игрок команды Федор Коротков сравнял счет, а Рома Торосян забил победный гол и в результате мы заняли вторую строчку в турнирной таблице. От лица тренера хочу сказать огромное спасибо ребятам за их не легкую работу, игру и понимание....

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.02.2020