спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Второе место в турнирной таблице!!!

5 июля на стадионе «Метеор» прошёл 11-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2006 г.р. Нашим соперником была команда «Метеор» Жуковский.
Результат матча:
Метеор 1:3 Звезда

Голы забили: Арецкий, Шмонин, Козлов 
Цель достигнута-второе место в турнирной таблице по результатам первого круга. Мы взяли три очка и обыграли сильного соперника, который конкурирует в борьбе за чемпионство. И это самое главное и важное. Сам матч получился тяжёлым. В начале матча забили быстрый гол, далее имели ряд опасных моментов, которые не сумели реализовать. В середине первого тайма соперник поймал нас на контроатаке и забил гол. После чего мы вновь добавили в движении и сумели в конце первого тайма забить два мяча. 
Начало второго тайма было за нами, но затем обе команды «подсели» в физическом плане. Понимая, что опорная зона очень «наелась», пришлось убирать нападающего и ставить в центр ещё одного опорного полузащитника в результате чего наша команда сдержала натиск соперника и смогла выиграть. 
На трибунах была просто фантастическая атмосфера. Болельщики гнали нас вперёд и очень помогли. Спасибо всем нашим болельщикам!!!!!!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.07.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика