спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Всухую выиграть, всухую проиграть…

В зале люберецкого Физкультурно-оздоровительного комплекса продолжаются игры мини-футбольного Первенства России среди школьников по зоне Московской области. 22 января на паркете ФОКа встретились люберецкая «Звезда» и СШ «Восток» из города Орехово-Зуево.

Команды 2005 года рождения вышли на паркет первыми, «Звезда», с самого первого момента  захватили инициативу на поле и  нанесли гостям сокрушительное поражение со счетом 5:0.

- Мы уже играли с «Востоком» на выезде, и там тоже победили, со счетом 9:2, – рассказывает тренер команды Егор Жулин,  но сегодня, хотя мы победили и всухую,  результат дался нам тяжелее. 

Еще тяжелее, пришлось, к сожалению, команде «Звезды» 2004 года рождения.  Воспитанники Николая Волкова и Сергея Морщагина  уступили  гостям со счетом 0:8.  Таких крупных поражений наши ребята не терпели давно. На вопрос «Что случилось с командой?» Сергей Морщагин сказал:

- Ничего не случилось. Я не хотел бы преждевременно давать комментарии – сначала мы поработаем над ошибками с ребятами.

- Мне, смотревшей матч со стороны очень внимательно, показалось, что «Восток» проявил лучшую сплоченность и взаимопонимание,  - рассказывает медик «Звезды» Светлана Кротова, - да и с техникой у гостей получилось получше.

Как бы то ни было, сегодняшний день принес «Звезде» и радость, и огорчение, а чемпионат - продолжается – претендентам на медали рано почивать на лаврах, проигравшей команде рано опускать руки.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика