Всё решится в Люберцах

8 марта, в Пушкино, прошел первый финальный матч Первенства Московской области по мини-футболу среди команд 2007 г.р. Юные футболисты ФСШ "Звезда" играли на выезде с СК "Пушкино"

Матч с участием подопечных Николая Волкова и Данилы Гайдук прошел в напряженной борьбе, и в целом получился достаточно жестким. Под конец первого тайма судья назначил штрафной, которого не было, и в итоге хозяева забили гол, что называется, в раздевалку. Но наши ребята не бросили играть и во втором тайме сумели отыграть один гол. Была возможность и выйти вперед, но, по словам наших тренеров, судья просто не дал этого сделать, засвистев атаки "Звезды". Игра так и закончилась со счетом 1:1.

В итоге все решится в ответном финальном матче, который состоится 11 марта в Люберцах. Пожелаем нашим ребятам удачи.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.03.2018