спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Вшестером за семнадцать

Вчера, 17 сентября, на стадионе "Звезда" состоялся 16 тур первенства Открытой Люберецкой Любительской лиги, свои очередные матчи в которой провели команды, представляющие ФК "Звезда", "Ветеран" и "Наставник".

В первом матче дня "Ветеран", несмотря на резвое начало соперников из ФК "Модерн", сумел продемонстрировать достаточно уверенный футбол и во втором тайме расставить все по своим местам, одержав победу со счетом  5:3.

Для команды "Наставник" игра против "OldGuard" уже начиналась не самым приятным образом. Из 17 тренеров, входящих в заявочный список команды, на матч смогли прибыть лишь 6: Сергей Морщагин, Алишер Кардаш, Дмитрий Миняев, Юрий Дуров, Игнат Орёл и защищал ворота Николай Волков. Так как игры на турнире проводятся в формате 6+1, то шестерым "наставникам" весь матч пришлось в меньшинстве сдерживать натиск соперника и стараться контратаковать. В результате встреча завершилась вничью - 2:2.

Подробнее о матчах читайте на официальном сайте лиги ОЛЛЛ.РФ, а подробные таблицы соревнований смотрите на нашем сайте в разделе "Таблицы"

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.09.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика