Все начиналось с двух нулей…

Продолжается противостояние люберецкой «Звезды» и раменского «Сатурна» на Первенстве Московской области по футболу среди школьников. 23 мая на поле стадиона «Искра» сразились юношеские коллективы 2003 и 2001 г.р.

Матч между командами 2003 года рождения  выявил позиционное преимущество «Звезды» с первых минут. Воспитанники Данилы Гайдука перешли центральную линию поля – и уже до конца игры не отступили, беспрестанно тревожа атаками гостей. «Сатурну» удалось лишь два раза контратаковать...

При этом счет матча буквально до пятьдесят пятой минуты оставался ничейным: промахами или мячом в руках вратаря закончились шесть верных голевых момента, созданных «Звездой» у ворот соперника!

- Вот это и есть – «плохая реализация»... – отметил верный болельщик «Звезды» Сергей Федорович Заболотный.

И прямо после этих слов, «Звезда», наконец, смогла воспользоваться ошибкой вратаря «Сатурна»…Этот гол и стал победным, принеся в копилку «Звезды» вожделенные три очка.

Далее сразились юноши 2001 года рождения. Здесь тоже весь первый тайм счет оставался ничейным и безголевым. А вот во втором  футбольная фортуна повернулась к «Звезде» тем самым местом, которое стараются подставить мячу защитники во время штрафного...

Уже на первой минуте второй половины встречи «Сатурн» открыл счет. «Звезда» тут же сравняла. Впрочем, на сей раз ничья не продержалась долго:  соперник нащупал слабое место в обороне хозяев поля и забил снова.  При счете 1:2 «Звезда» провела несколько беспорядочных и безуспешных атак, но забить так и не смогла. А «Сатурн» смог – еще 2 раза. В результате к финальному свистку счет был 1:4 – в пользу гостей.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.05.2017