спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Все на матч в «Триумфе»!

31 марта, в последний день месяца, в Люберцах будет гостить «большой спорт». На  мини-футбольной арене Дворца Спорта «Триумф» сразятся претенденты на титул чемпионов России, команды Высшей лиги – клуб мини-футбола Липецкого Государственного Технического Университета и легендарный московский «Спартак».

Дорогие друзья, поклонники футбола большого и малого, тренеры «Звезды»,  родители воспитанников нашей футбольной школы и сами юные футболисты – особенно те, кто сам участвует в Первенстве Московской области и в Первенстве России по мини-футболу среди юниоров! Для вас этот матч станет и праздничным зрелищем из мира профессионального мини-футбола, и аналитическим материалом для обретения новых спортивных знаний, и опытом общения с серьезными, взрослыми спортсменами, у которых есть, чему поучиться. 

Приглашаем вас обязательно побывать на этом матче. Тем более, что мы в силах подарить вам маленькое чудо: обычно билеты для семейного посещения таких мероприятий имеют весьма «кусачие» цены.  Даже на рекламном экземпляре контрамарки, отпечатанном организаторами матча,  указана ее цена… Но для тех, кто придет на стадион «Звезда» или «Искра» и получит билеты в офисе ФСШ «Звезда», они будут распространяться совершенно бесплатно.

Приходите, приглашайте своих друзей и родных, встретимся в «Триумфе» 31 марта в два часа дня (14 – 00).  Вместе поболеем за команды Высшей лиги российского мини-футбола.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.03.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика