спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Вперед Звезда!!!

12 мая на стадионе «Звезда» в г.о. Люберцы прошли матчи третьего тура Первенства Московской области по футболу среди детских-юношеских команд 2009 и 2010 г.р.  Наши команды встретились с СШ «Лидер» Егорьевск.


Результат матчей:
«Звезда» 4:1 «Лидер» 2010 г.р.
Голы забили: Толкачев Марк-3, Колабкин Егор
Игра прошла полностью под нашим контролем, на протяжении всего матча владели преимуществом над соперником. 
В первом тайме удалось забить быстрый гол, а дальше закрепили преимущество ещё двумя мячами. Во втором тайме так же быстро забили, после чего было сделано большое количество замен, чтобы все ребята сыграли и получили игровой опыт. После замен игра немного выровнялась, допустили ошибку в обороне, после которой сопернику удалось забить. Но и мы создали много хороших моментов для взятия ворот, но к сожалению, забить больше не удалось!
 «Звезда» 1:1 «Лидер» 2009 г.р.
Сложный матч получился. К такой игре мы и готовились. Но не все удалось выполнить. Особенно страдает реализация моментов. Задача у наших ребят была не уступить в борьбе и, после выигранного единоборства, быстро доставить мяч вперёд в линию атаки. Многое не получалось.  Все ошибки разберём на теории и видео разборе. 
Болельщикам огромное спасибо. Сегодня они поддерживали нас с двойным рвением. Мы чувствовали их поддержку. Особенно она нужна в такие моменты, когда у команды что-то не получается. Это придаст нам дополнительную силу.
Теперь все мысли о следующем матче с СШ ФК «Коломна»

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.05.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика