спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Возраст спорту не помеха

30 августа 2014 года одновременно на трех площадках с искусственным покрытием стадиона «Искра» прошёл спортивно массовый праздник под названием «Возраст спорту не помеха».

Это спортивное мероприятие проводилось согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий г. Люберцы. В программу спортивного праздника входили как индивидуальные, так и коллективные конкурсы, и соревнования.

К основным можно отнести: настольный теннис, настольный хоккей, шашки, шахматы, дартс, стрельба, удар на точность, шуточный сумо, смешные лыжи, армреслинг, микрофутбол, пионербол.

Состав   участников состоял не только из учащихся ДЮСШ «Звезда», их родителей, родственников и друзей, но и жителей северной стороны города Люберцы.

В роли судей всех конкурсов и соревнований выступали тренеры преподаватели спортивной школы «Звезда».

Участников этого праздника своим присутствием порадовали депутаты совета депутатов:

Долгов С.Н., Криворучко В.Г., Непомнящий С.В., Кристинин Д.А., а также кандидат в депутаты Сухов Д.Ю.

Так же огромную честь оказал своим визитом депутатом Московской области Игорь Васильевич Чистюхин, который курирует в Московской Областной Думе развитие спорта в Московской области.

На торжественном открытии вступительное слово взял С.Н. Долгов, который сказал добрые слова в адрес деятельности ДЮСШ «Звезда» и ФК «Звезда». Так же слово было предоставлено И.В. Чистюхину, который на стадионе «Искра» был впервые, будучи приятно удивленным, организацией спортивного праздника. Им было сказано, что правительство Московской области уделяет и будет уделять огромное внимание развитию детско-юношеского спорта в области.

Во время проведения мероприятия царила праздничная атмосфера. Возрастной диапазон участников конкурсов был от 5 до 70лет.

Победителям вручали ценные призы и подарки.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.09.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика